В эту субботу 4 марта для пермяков состоится ДЕНЬ ОТКРЫТОЙ СТРОЙКИ — компания «Талан» приглашает жителей в современный квартал «Новый центр» и объявляет весеннее предложение на 5 квартир в последнем доме квартала.
Как сообщили в офисе продаж компании «Талан», на сегодняшний день все квартиры в первом и втором доме реализованы — ведутся активные продажи квартир в третьем доме.
Желающим приобрести квартиру в «Новом центре» стоит поторопиться. Продажи стартовали только в ноябре, но уже сейчас значительный ассортимент квартир продан. "Спешите забронировать лучшую для себя квартиру, тем более, что 4 марта мы делаем специальную акцию на ряд квартир - выгода достигает 400 000 рублей!", прокомментировал представитель застройщика.
Всех гостей ожидает:
— консультации ведущих банков. Это отличная возможность в режиме «одного окна» выбрать оптимальную ипотечную программу.
— консультации по обмену квартир по программе TRADE-IN. Меняйте Вашу квартиру на новую с максимальной выгодой!
— 5 супер-предложений на квартиры в третьем доме!
С 12:00 до 14:00 застройщик открывает для посещения 5-ый демонстрационный этаж. Все желающие смогут пройти на строительную площадку, оценить удобство планировок и новизну проектных решений, своими глазами увидеть и оценить темпы и качество строительства.
Запишитесь на День открытой стройки по тел.: (342) 299-99-33. Мероприятие состоится в субботу 4 марта с 12:00 до 14:00 на строительной площадке «Нового центра» по адресу ул. 25 Октября, 59 (вход со стороны ул. Сибирской)
Проектная декларация на сайте пермь.талан.рф
На правах рекламы