Город
  1. Город
 16 декабря 2016, 16:29  

«Единая Россия» собирает обращения обманутых дольщиков

«Единая Россия» собирает обращения обманутых дольщиков

Партия «Единая Россия» запустила онлайн-приемную для обращений от обманутых дольщиков: дольщики-ер.рф. Участники долевого строительства могут обратиться сюда со своими заявлениями. Полученная информация передается в центральный исполком партии для контроля, а также подготовки депутатских запросов в различные инстанции.

Как сообщает пресс-служба «Единой России», за 10 лет работы профильной партийной группы Президиума генсовета партии по защите прав дольщиков и вкладчиков удалось достроить 1 938 проблемных объектов и обеспечить жильем 195 567 «обманутых дольщиков».

«Проблема неисполнения застройщиками обязательств перед гражданами по-прежнему актуальна. И здесь партия «Единая Россия» как ответственная политическая сила не остается безучастной и, используя все возможные правовые механизмы помогает региональным властям разбираться с долгостроями», – считает руководитель рабочей группы «Единой России» по защите прав дольщиков и вкладчиков, первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин.

По данным рабочей группы, в настоящее время в стране остается 921 проблемный объект и более 122 тысяч пострадавших граждан из 71 региона.

Все новости компаний