Город
  1. Город
 27 сентября 2016, 16:19  

Историко-политологический факультет ПГНИУ отпразднует столетие 30 сентября

Историко-политологический факультет ПГНИУ отпразднует столетие 30 сентября

Историко-политологический факультет Пермского университета приглашает выпускников на вечер встречи, который состоится 30 сентября в 17 часов 30 минут. Преподаватели, студенты и выпускники отметят 100-летие исторического образования на Урале встречами на кафедрах во 2 и 8 корпусах, а в холле исторического корпуса гости увидят стенгазеты прошлых лет, фотографии преподавателей и выпускников, полистают альбомы, оставят признание и пожелание факультету, а также узнают новые занимательные факты из истории факультета.

Главным событием вечера станет концерт в Студенческом дворце культуры, который начнётся в 19 часов 30 минут. До этого состоится юбилейный аукцион – среди гостей будут разыграны пять самых ярких факультетских лотов, а собранные средства пойдут на развитие факультета.

Отметим, основные праздничные мероприятия в честь 100-летия Пермского университета пройдут в октябре. С 13 по 15 октября состоятся фестиваль «Вековой», торжественный вечер, где воссоздадут атмосферу 1916 года, и День встречи выпускников.

Все новости компаний