На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 11 августа 2016, 17:03  

В Перми включились первые паркоматы

В Перми включились первые паркоматы

Пользователи соцсетей опубликовали снимки первых включенных паркоматов в центре города. Фотографии, на которых видны работающие терминалы для оплаты парковки, появились в паблике «Пермь Активная». При этом большинство паркоматов остаются выключенными.

Парковки в центральной части Перми станут платными с 15 августа. Стоимость одного часа парковки составит 15 рублей. Обслуживать паркоматы будет компания «Ростелеком». При этом в «Пермской дирекции дорожного движения» ожидают, что большинство пермяков предпочтут оплачивать парковку по СМС или через мобильные приложения.

фото: Иван Катков/Пермь Активная

Все новости компаний