Происшествия
  1. Происшествия
 02 августа 2016, 10:58  

В Перми в автобусе травмирована малолетняя девочка

В Перми в автобусе травмирована малолетняя девочка

В Перми сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вечером 1 августа в центре города. В результате аварии травмирована малолетняя девочка.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, автобус МАН двигался по ул. Попова со стороны ул. Монастырская в направлении ул. Окулова. Водитель, по предварительной информации, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги и опасно приблизился к впереди идущему автомобилю «Митсубиши». Чтобы избежать столкновения, мужчина стал резко тормозить. От внезапного толчка с рук пассажирки автобуса упала малолетняя девочка. Ребенок получил травмы различных частей тела. Пострадавшую с места ДТП забрали медики.

Другой трагический инцидент с участием общественного транспорта произошел в Перми в начале июня. На ул. Спешилова под колесами автобуса погибла четырехлетняя девочка. На остановочном комплексе «Борцов Революции» водитель начал движение не закрыв двери, вследствие чего девочка выпала из транспорта на проезжую часть. Однако мужчина, находившийся за рулем автобуса, не заметил ребенка и допустил наезд на нее. Девочку доставили в больницу, но спасти ее не удалось, ребенок скончался от полученных травм.

Все новости компаний