Экономика
  1. Экономика
 09 июня 2016, 09:02  

Взять и заработать

Взять и заработать
Как после бесплатного бизнес-семинара заработать миллион, грамотно заключить соглашение с трейдером рассказал Артем, клиент компании TeleTrade

Артем, с какой целью Вы пришли на бизнес семинары и какую информацию получили?

Я пришел на бизнес-семинар для того чтобы узнать как можно сохранить и заработать в кризисное время, к тому же данные семинары были бесплатными. Они повысили уровень моей финансовой грамотности. Я узнал, какие существуют способы инвестирования с высокими гарантиями и хорошей доходностью. Так же получил общее понимание экономической ситуации в России и мире, познакомился с финансовым рынком и узнал, как можно на нём заработать. Плюс таких базовых курсов в том, что они занимают мало времени и подойдут любому, доступно и понятно!

Компания TeleTrade понравилась мне тем, что предлагает клиентам взаимовыгодное сотрудничество — я помогаю зарабатывать компании, а она, в свою очередь, помогает зарабатывать мне.

Взять и заработать

Чем для Вас оказались полезны эти лекции?

Отличительная особенность бизнес семинаров, пожалуй, в том, что лектор рассказывал довольно сложные вещи понятным языком. Я узнал, как можно защитить деньги от инфляции и заработать на повышении курса доллара. После курса лекций, не задумываясь, решил пройти обучение расширенного курса, с финансовым консультантом компании TeleTrade разработали мою индивидуальную торговую стратегию. Теперь я знаю, как анализировать финансовые инструменты (золото, валюта, нефть, акции) и понимаю, как будет меняться цена. Я вместе с профессионалами, а именно с аналитиком компании TeleTrade, торговал на своем реальном счете, причем каждая сделка была защищена. Теперь я знаю, как можно заработать на экономических новостях и выступлениях политических лиц, прогнозируя рост или понижение цены. У каждого человека есть возможность прослушать бизнес-семинар и научиться прибыльно, торговать на финансовом рынке.

Взять и заработать

Расшифровка счета:

  • пополнение на 12 500$
  • 875$ это начисление бонусов 10 % депозита
  • - 437$ отработали бонусы в реальные деньги
  • 19 825$ прибыль со сделки usd/rur
  • 19 003$ прибыль со сделки usd/rur
  • - 2000$ вывели денежные средства на свой расчетный счет
  • - 1000$ вывели денежные средства на свой расчетный счет
  • - 1000$ вывели денежные средства на свой расчетный счет
  • - 41 500 вывели денежные средства на свой расчетный счет

Не у всех, получается добиться такого успеха. Как у Вас это получилось? Есть какой-то секрет?

Секрета успеха нет (смеется). Когда меня пригласили на бизнес семинары, я уже знал, каких результатов хочу добиться. Дальше все намного проще: я посетил лекции, которые проводят специалисты компании TeleTrade, узнал более подробно о финансовых рынках, компании и возможностях заработка на рынке, а потом просто начал зарабатывать. После бизнес семинара посетил ознакомительную практику, где индивидуально с финансовым консультантом обсудили сотрудничество с компанией.

Вообще, я решил начать с базового курса, потому, что до этого ничего не знал о финансовых рынках. Уже потом понял, что сфера мне стала интересна, и решил пройти расширенный (углублённый) курс.

В это время я заключил соглашение с трейдером, что позволило мне зарабатывать пассивно. За время обучения получал торговые сигналы по почте от Елены Дорохиной (аналитика TeleTrade) Мы с финансовым консультантом, учитывая аналитику, встали в сделку на валютной паре USD/RUB (доллар по отношению к российскому рублю). И всего за три месяца, которые я стоял в сделке, смог заработать порядка 3 млн рублей.

Благодаря навыкам, которые я получил во время обучения в TeleTrade, сейчас занимаюсь самостоятельной торговлей и в ближайших планах хочу купить робота для диверсификации распределения денег по разным продуктам с целью получения постоянного стабильного дохода и уменьшения не прогнозируемых результатов. Что касается вывода денежных средств, то я заблаговременно согласовал этот процесс с финансовым консультантом, создал заявку в личном кабинете, что позволило мне довольно быстро получить деньги на банковский счет. Думаю, что это только начало!

Компания TeleTrade готова научить каждого, у кого есть желание зарабатывать и узнать все о финансовых рынках и стратегиях работы с ними. И, возможно, следующим миллионером станете Вы!

Взять и заработать

Все новости компаний