Политика
  1. Политика
 17 ноября 2015, 11:56  

«Счет есть незакрытый». Александр Григоренко атаковал в социальных сетях Андрея и Надежду Агишевых.

«Счет есть незакрытый». Александр Григоренко атаковал в социальных сетях Андрея и Надежду Агишевых.

В Перми разворачивается уже второй за неделю публичный политический скандал. Вслед за выяснением отношений между членами регионального отделения ОНФ, внимание привлек общественный деятель, участник боевых действий в Восточной Украине Александр Григоренко. На своей странице в FaceBook он подверг резкой критике деятельность Андрея и Надежды Агишевых.

«Есть у нас в Перми семейство, которое любит диктовать другим как себя вести. Один его представитель – Андрей Валентинович считает себя очень культурным, его супруга Надежда считает себя еще более высококультурной. Оба они считают себя порядочными людьми, но, при этом, один (как говорят) в свое время кинул по бизнесу своего партнера и благодетеля, а сейчас и вовсе затеял жилищную пирамиду. При этом, они считают себя моральными авторитетами для пермского общества. Что не мешает им они через купленную ими газету подкармливать местную либеральную журналистику, разрушая, при этом, коллектив старой общекраевой газеты», - пишет г-н Григоренко. После рассуждений о перспективах «Звезды», автор заявляет: «Впрочем, как мне кажется, газета Агишевым нужна была только для одного – влиять на решения судов по различным уголовным делам Андрея Валентиновича, на людей им изначально было плевать. Но зато добились они похоже другого - подружились с губернатором, который похоже помог им договориться со следствием». Заканчивается текст следующим образом: «Мой пост тоже прошу считать доносом и поклепом».

Один из героев публикации – Надежда Агишева – сначала написала в комментариях: «Я счастлива! Успех!». Затем на ее странице в FaceBook появилось сообщение: «Скриванов решил устроить войну с Агишевыми. Смешно))». Видимо, предполагая, что за информационной атакой Александра Григоренко стоит депутат Законодательного собрания края Дмитрий Скриванов.

Судя по всему, в ближайшее время стоит ждать продолжение выступлений г-на Григоренко. Свой пост он сопроводил комментарием: «Давно не отрывался. Константин Николаевич (имеется в виду Константин Окунев – прим. Business Class) следующий. Счет есть незакрытый. Перед вышеупомянутыми персонами».

Все новости компаний