Политика
  1. Политика
 06 ноября 2015, 16:07  

Один остается, другой не вернется

Один остается, другой не вернется
Виктор Басаргин прокомментировал перспективы Геннадия Тушнолобова и Кирилла Маркевича

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин прокомментировал Business Class слухи о возможной отставке главы правительства Геннадия Тушнолобова и возвращении в региональное правительство экс-заместителя главы администрации Кирилла Маркевича.

По словам губернатора, находясь в отпуске, «Кирилл Игоревич принял мужественное решение покинуть пост». Что касается слухов о возможном возвращении г-на Маркевича в другом качестве на официальную должность в правительство или администрацию, то они безосновательны, заверил Виктор Басаргин.

Так же беспочвенны слухи и о возможном уходе Геннадия Тушнолобова с поста главы краевого правительства. «Геннадий Петрович остается главой правительства. Конечно, сегодня сложно найти человека, к которому бы не было претензий, тем более в такое непростое время, но все вопросы мы решаем в рабочем режиме. Правительство, как антикризисный центр со своими задачами справляется. В крае все стабильно. Оснований для слухов о намерении Геннадия Петровича баллотироваться в краевой парламент нет», - заявил губернатор.

Все новости компаний