1. Спорт
 03 мая 2015, 19:57

"Амкар" сыграл вничью с московским "Локомотивом"

"Амкар"  сыграл вничью с московским "Локомотивом"

Сегодня пермский футбольный клуб "Амкар" в рамках 26-го тура российской футбольной премьер-лиги принял московский "Локомотив". Матч закончился ничьей, счет - 1:1.

Единственный гол "Амкара" забил Георги Пеев на 67-ой минуте матча. "Локомотив" выровнял счет на дополнительной четвертой минуте матча. Майкон прошёл слева и протолкнул мяч в чужую штрафную на Пейчиновича, который сделал пас на Ниассе. Герус неудачно сыграл на выходе, в суматохе выбив мяч под удар Самедову, пробил по воротам. После гола москвичей Пеев решил поговорить с Игорем Низовцевым на повышенных тонах после пропущенного гола, заполучив в итоге прямую красную карточку.

Как сообщил портал "Чемпионат" во время трансляции матча, команды предложили друг другу игру на высоких скоростях. За время матча игроки обоих команд получили семь желтых карточек.