ПЗСП открывает бесплатный телефон call-центра

ПЗСП открывает бесплатный телефон call-центра

Позвонить в call-центр ПЗСП теперь можно бесплатно. Компания открывает новую телефонную линию по номеру 8-800-300-79-77. Звонки с мобильных и стационарных телефонов по этому номеру бесплатны.

Как отмечают маркетологи ПЗСП, этот шаг – очередной в планомерном развитии системы клиентского сервиса на предприятии. Теперь любую справочную информацию об объектах недвижимости и продукции компании можно получить в максимально комфортных условиях – без затрат и по легкому номеру, который не нужно запоминать. 8-800-300 – общая для всех бесплатных телефонных линий комбинация, а 7977 – это буквы PZSP на клавиатуре смартфона.

По телефону можно узнать о сроках сдачи домов, ценах на строящиеся объекты, параметрах газобетонных блоков, датах отгрузки, преимуществах металлических дверей и окон собственного производства ПЗСП, особенностях продукции из закаленного стекла и многое другое. При необходимости оператор всегда соединит с нужным специалистом.

Сейчас линия работает в тестовом режиме. Звонки принимаются с 08:30 до 17:00, в остальное время вопрос можно оставить на автоответчике, позже оператор свяжется с клиентом.

Отметим, что привычный номер call-центра ПЗСП 270-11-77 продолжает функционировать параллельно, в полном объеме.

Все новости компаний