В Березниках открылся новый расчетный пункт оплаты услуг энергетиков

В Березниках открылся новый расчетный пункт оплаты услуг энергетиков

С сегодняшнего дня жители г.Березники могут оплатить услуги отопления и ГВС, передать показания приборов учета и получить консультации по начислениям платежей в одном месте. В Березниках открылся консультационный центр по обслуживанию населения ОАО «КРЦ-Прикамье» – официального платежного агента ЗАО «Березниковская сетевая компания» (ЗАО «БСК») и Пермского филиала ОАО «ТГК-9».

В новом офисе ОАО «КРЦ-Прикамье» функционируют 7 окон обслуживания, введен в действие терминал электронной очереди. Помимо жилищно-коммунальных расчетов за тепловую энергию, в новом офисе можно оплатить телефонную связь, услуги Интернет и другие виды услуг.

Максим Мокрушин, генеральный директор ОАО «КРЦ-Прикамье»:

«Горожане очень ответственно относятся к вопросам расчетов за услуги отопления и ГВС, и мы готовы соответствовать самым высоким требованиям, предъявляемым нашей организации. Так, именно Березники выбраны в качестве первой площадки для внедрения современной разработки – электронного терминала для приема показаний приборов учета. Уверен, что березниковцы, в том числе люди преклонного возраста, смогут в полной мере оценить преимущества новинки».

С открытием современного офиса прежний временный расчетный пункт на Юбилейной, 27, завершает свою работу с полным переводом потока клиентов на Юбилейную, 17.

Все новости компаний