Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию компании «УралБизнесЛизинг»

Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию компании  «УралБизнесЛизинг»

Филиал «Пермский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл кредитную линию компании «УралБизнесЛизинг» на общую сумму 200 млн рублей, сроком на 41 месяц.

Заемные средства пойдут на финансирование сделок с предприятиями малого и среднего бизнеса по лизингу автотранспорта, спецтехники и оборудования. Также в рамках данного проекта возможно финансирование приобретения в финансовую аренду коммерческой недвижимости.

«Расширив действующее сотрудничество, мы несколько упростили структуру сделки, - отметил Директор по работе с корпоративными клиентами филиала «Пермский» банка «ГЛОБЭКС» Андрей Василяди. - Это позволило сократить наши трудозатраты и сделать лизинг максимально доступным и удобным для конечного потребителя».

Для справки

ООО «УралБизнесЛизинг» почти 10 лет успешно работает на рынке лизинговых услуг Удмуртской Республики и Пермского края. Лизинговый портфель компании по итогам 2013 года составляет порядка 5,2 млрд рублей, клиентский портфель компании более 1,5 тысячи предприятий Удмуртии и близлежащих регионов.

Филиал «Пермский»

614045, Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Петропавловская, д. 41
+7 (342) 214-42-62; +7 (342) 214-42-61

www. globexbank.ru

 На правах рекламы

Все новости компаний