Экономика
  1. Экономика
 13 декабря 2012, 10:35  

Пермский филиал компании «САН ИнБев» вновь поддержал форум бирофилов

Пермский филиал компании «САН ИнБев» вновь поддержал форум бирофилов

8 декабря в рамках Всероссийской встречи коллекционеров пивной атрибутики состоялся мастер-класс по созданию уникальной пивной бутылки, организатором которого выступил Пермский филиал ОАО «САН ИнБев» при содействии хобби-студии «Златы ручки».

Форум бирофилов России (именно так называют коллекционеров пивной атрибутики) прошёл в выставочном центре «Пермская ярмарка» и собрал порядка 40 участников из разных городов, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Ижевска, Уфы, Кирова, Нижнего Новгорода, Тюмени, Харькова (Украина) и других.

Участники мастер-класса получили возможность общения с членами сообщества и пополнения своих коллекций пивной атрибутики уникальной подставкой, сделанной собственными руками при помощи техники плетения из газетных трубочек. Плетение из газет - это возможность создания собственного стиля, уникального сувенира или подарка, к тому же это довольно легко сделать на практике. Расходный материал прост, доступен, и во многом удобнее лозы и других дизайнерских материалов.

По итогу мастер-класса каждый коллекционер обзавёлся ещё одним уникальным атрибутом. Авторы лучших подставок получили от компании «САН ИнБев» оригинальные подарки – бирдикели.

Ежегодный форум коллекционеров пивной атрибутики в Перми прочно вошел в календарь социальных проектов компании «САН ИнБев», направленных на развитие Ответственного потребления пива, которую в компании развивают на протяжении многих лет. Эта деятельность тесно связана с миссией пивоваров – «Быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше». «Во время форума мы получаем возможность встретиться с истинными ценителями своей продукции. Бирофилы видят не только сам продукт, но и усилия, приложенные для его создания и развития. Именно коллекционеры по достоинству оценивают креативные идеи новых этикеток и упаковок, отслеживают эволюцию бренда от внешнего вида до вкусовых характеристик, правил налива и подачи, культуры потребления», - комментирует Исполнительный директор Пермского филиала Андрей Хаврай.


ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в десяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, Ангарске и Санкт-Петербурге. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир».

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru

 Пермский филиал компании «САН ИнБев» вновь поддержал форум бирофилов

Пермский филиал компании «САН ИнБев» вновь поддержал форум бирофилов

Пермский филиал компании «САН ИнБев» вновь поддержал форум бирофилов

Все новости компаний