Недвижимость
  1. Недвижимость
 27 ноября 2012, 10:59  

Уральский реагент «Бионорд» признан лучшим товаром России

Уральский реагент «Бионорд» признан лучшим товаром России

Комплексу зимнего содержания дорог производства «Уральского завода противогололедных материалов» присвоили знак «100 лучших товаров России».
Линейку реагентов УЗПМ высоко оценили эксперты контролирующих органов и «Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии».

Конкурс в этом году проходил под девизом «Сделано в России» – гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя». В нем приняли участие 79 регионов и более тысячи семисот производителей.

На 15-й всероссийский конкурс существенно повлияло вступление страны в ВТО. Требования к участникам ужесточили. Их товары теперь должны отвечать не только нормам Российского законодательства, но и Всемирной Торговой Организации. То есть быть безопасными, качественными и экологичными. Кроме документов и сертификатов, которые тщательно проверяли на соответствие, независимая комиссия во главе с Росстандартом отбирала продукцию и самостоятельно исследовала ее на безопасность и эффективность.

Противогололедные материалы “Бионорд-универсальный”, “Бионорд- тротуары” и “Бионорд- подъёмы” Уральского завода получили престижный знак качества. Этими средствами плавят лед и снег на дорогах и дворовых территориях уже в 29 городах России и СНГ, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге и Казани.

На сегодняшний день только «Уральский завод противогололёдных материалов» разрабатывает универсальную продукцию, одинаково эффективную при любых погодных условиях, и в разных климатических зонах. Специализированый состав отдельно для дорог, для тротуаров, спусков и подъемов, для взлетно-посадочных площадок, а так же универсальное моющее средство «Бионорд-шампунь» для удаления нефтяных и масляных пятен, позволяет максимально быстро и безопасно добиваться поставленной цели.

Продукцию УЗПМ высоко оценили дорожно-коммунальные службы. Об его эффективности говорит и статистика. По официальным данным после перехода на реагент с мраморной крошкой уличный травматизм в Москве в прошлом году снизился более чем в 2,5 раза.

Специалисты «Уральского завода противогололедных материалов» не останавливаются на достигнутом. Они используют отечественный и зарубежный опыт в разработке инновационных технологий, а также сотрудничают с научно-исследовательскими институтами. Поэтому УЗПМ остается лидером на рынке антигололедныхпрепаратов.
 

Подпись к фото: Директор по перспективному  развитию Гильфанов Александр Михайлович, руководитель пресс-службы Шестаченко Анна Юрьевна

Все новости компаний