Газета
  1. Газета
 16 июля 2012, 13:20  

Началась регистрация участников фестиваля любительских волейбольных команд «Уральский Форсаж»

12 июля стартовала регистрация любительских команд для участия в открытых соревнованиях по пляжному волейболу, которые пройдут в рамках фестиваля «Уральский Форсаж».

 Принять участие в соревнованиях смогут представители смешанных команд в составе двух-трех человек. Количество команд и участников турнира не ограничено. 

Заявить о своем желании можно в официальной группе фестиваля ВКонтакте http://vk.com/urafors. Кроме того, зарегистрировать команду можно будет и на самом фестивале 21 июля с 10:00 до 12:00. Победители турнира получат ценные призы от партнеров фестиваля. 
На фестивале «Уральский Форсаж» будет открыто три площадки для проведения пляжного волейбола. Одновременно будут проведены соревнования как для любительских, так и для профессиональных команд.
Водно-спортивный фестиваль состоится 21-22 июля в поселке Уральский. Помимо волейбольного турнира, на мероприятии пройдет краевой чемпионат по аквабайку и водному экстриму, будет установлена открытая площадка для паркура, заработают интерактивные зоны отдыха для детей и взрослых. Неподалеку расположится палаточный городок, в который будет проведен водопровод. Вечером гостей и участников фестиваля ждет jazz на воде и шоу цветных дымов.
Партнерами фестиваля выступают Федерация водно-моторного спорта Пермского края и ООО «Дилос-Экстрим». Мероприятие проводится в рамках программы «Акватория вдохновения. Уральский-2012» при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Администрации Уральского городского поселения. 
Открытие фестиваля в 12:00 в поселке Уральский (Нытвенский район). Вход свободный.
 
Подробности и самые свежие новости о событии в группе 
ВКонтакте: http://vk.com/urafors
моб. тел.: +7 909 100 15 52, e-mail: ural_forsage@mail.ru
Все новости компаний