04 июля 2012, 11:48   1456

"Новый источник света" отметил день рождения

"Новый источник света" отметил день рождения

22 июня компания «Новый источник света» отметила свой день рождения в ресторане «Живаго». Поздравить компанию приехали коллеги и партнеры.
«Именно благодаря нашим партнерам компания стремительно завоевывает свои позиции на рынке, развивается, растет, – отметил Роман Ковин, генеральный директор компании. – Согласно исследованиям международной консалтинговой компании McKinsey, в ближайшие пять лет рынок светодиодного освещения будет расти на 35% в год. К 2020 году аналитики обещают долю рынка около 60%. В настоящий момент рынок светодиодов в России находится в начале своего развития. Поэтому сейчас мы планируем внедрять нашу продукцию по всей территории страны, в каждый инвестиционно привлекательный регион. Также мы будем развивать наш бренд – ”НИС Лайт®”, - поделился планами Роман.
За бизнес-обедом друзья и партнеры компании обсудили мировые тренды и инструменты развития бизнеса, провели анализ экономического, политического, социального и технологического развития «НИС».
«Я благодарен всем, кто приехал поздравить компанию. Я прекрасно понимаю, что все мои партнеры очень занятые люди и каждая минут для них ценна, - говорит Роман, - От себя лично хочу пообещать, что сделаю все, для того, чтобы работать с нами стало еще комфортнее».

Все новости компаний