Политика
  1. Политика
 23 августа 2011, 17:01  

Список КПРФ на выборах в Законодательное собрание могут возглавить Владимир Корсун, Геннадий Кузьмицкий и Константин Окунев

Список КПРФ на выборах в Законодательное собрание могут возглавить Владимир Корсун, Геннадий Кузьмицкий и Константин Окунев

На заседании бюро регионального комитета КПРФ было решено рекомендовать в список кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Владимира Корсуна, Геннадия Кузьмицкого и Константина Окунева. Об этом представители КПРФ сообщили сегодня в ходе пресс-конференции. Теперь их кандидатуры должна утвердить партконференция, которая ориентировочно пройдет в середине сентября.
Кроме списков, все вышеназванные намерены баллотироваться по одномандатным округам. В частности, г-н Окунев назвал 3 возможных округа для выдвижения своей кандидатуры.
Также для включения в список могут быть рекомендованы Виктор Цеов, Вадим Чебыкин, Юрий Старков, Валерий Останин, Геннадий Сторожев, Николай Волошин, Юрий Востриков. Все они прошли собеседование, однако их кандидатуры еще не были рассмотрены на бюро.
Еще один действующий депутат ЗС, Алексей Бурнашов намерен баллотироваться в региональный парламент по одномандатному округу, кроме того, он будет включен в списки КПРФ на выборах в Государственную Думу.
Кроме г-на Бурнашова в списки на выборах в Государсвтенную Думу будут включены г-н Кузьмицкий, г-н Корсун и еще 6 человек.
Теги:
Все новости компаний