Экономика
  1. Экономика
 11 августа 2011, 16:36  

Краевой бюджет выделил 48 млн рублей на достройку спортивно-оздоровительного комплекса в Чусовом

Краевой бюджет выделил 48 млн рублей на достройку спортивно-оздоровительного комплекса в Чусовом

Из бюджета Пермского края выделено 48 млн рублей на завершение строительства Спортивно-оздоровительного комплекса в Чусовом.
По словам начальника управления строительства Чусовского района Ирины Титовой, на сегодняшний день готовность объекта составляет 80%. В помещениях идет чистовая отделка, ведутся работы по водоподготовке бассейнов (малого и большого), а в большой чаше бассейна началась укладка плитки. Также подрядчик приступил к благоустройству прилегающей территории.
Работы по строительству СОК в Чусовом выполняет ООО «Уральская строительная компания», с которой заключен муниципальный контракт на сумму 139 млн рублей, из них уже освоено более 90 млн рублей. Комплекс будет многофункциональным, в нем предусмотрено два бассейна (взрослый и детский), спортзал с трибунами для зрителей, фитнес-зал, зал тяжелой атлетики и др. Объект планируется сдать в эксплуатацию до конца текущего года.
Как отмечает в своем блоге на wordpress.com глава Чусовского муниципального района Николай Симаков, на объекте «были проблемы с рабочими – отделочниками, но сейчас выход из положения нашли, работают и приезжие специалисты».

Все новости компаний