Происшествия
 05 декабря 2009, 18:17   9673

Список пострадавших (погибших) при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" на 17 часов 20 минут


Автор: Кирилл Перов

ГУВД Пермского края опубликовало уточненный список пострадавших по состоянию на 17ч 20 мин местного времени


МСЧ №1  
7 человек травмированных

1. Борисевич Игорь Леонидович, 42г.
2. Борисевич Ольга Викторовна, 41г.
3. Идрисова Ирина Р.,27л
4. Меркурьева Елена Викторовна,27л.

Отправлены в Москву
5. Богданова Юлия Сергеевна,27л.

6. Нестерова Ольга Аркадьевна, 30л.
7. неизвестная
 
ГКБ № 4
11 человек травмированных

1. Фадеева Наталья Анатольевна,32г. - реанимация
2. Мужчина, ФИО устанавл., около 37л.– реанимация
3. Симанов Дмитрий Михайлович,37л. реанимация
4. Казакова Ольга Олеговна, (19 лет) реанимация
5.Козлова Елена Анатольевна, 33г. – реанимация
6. Налбайдин Петр Анатольевич, 34г.
7. Беляева Татьяна Викторовна, около 30 лет

Отправлены в Москву

8.Епанова Алена Александровна,33г  
9.Минжаева Ирина Алексеевна,31г
10 Некрасов Денис Алексеевич, 31г – реанимация
11Миньков Андрей Юрьевич,41г. реанимация

ГКБ № 2
7 человек травмированых

1 погибший - Сюзева Наталья Васильевна,41г.  

Готовят к эвакуации

1.Шишкин Андрей Геннадьевич (39 лет)
2.Щербинина Яна Андреевна (21 год)
3.Воробьева Анна Ивановна (30 лет)
4.Миргородский Олег Юрьевич
5.Виберлинг Олег Давыдович (41 год

Остаётся в больнице

6.Титова Юлия Сергеевна (26 лет)
7.Сюзев Константин Сергеевич (40 лет), - выписан домой.

ГКБ № 21
26 человек травмированных

1 погибший ФИО уточняется (30 лет)  

1. Липилина Светлана Николаевна-41год

2. Ковалев Сергей Анатольевич-60лет
3. Татаринов Александр Анатольевич-45 лет
4. Ткаченко Анна Александровна-81г.р.
5. 90г.р.(г.Краснокамск)
6. Дементьева Оксана, (25 лет)

7.Алексеев Денис Владимирович-26л.
8. Верещагина Екатерина Александровна-31г.
9. Шкляева Елена Юрьевна, 32г.
10. Хайдарова Александра Ильдаровна.

 Отправлены в Москву

12. Лапилина Светлана Николаевна 41 год
13. Константинов Александр Владимирович-24года
14. Фалалеева Юлия Эдуардовна 79г.р.
15. Неизамиев Роман Заверзянович-22
16 Ельмурдинов Мусса
Мугамедширович-25лет

Отправлены в аэропорт 2 очередь

18. Михаилов Юрии Леонидович
19. Айсина Роза Гумаровна
20 Чернышова Ксения Сергеевна-81г.р
21 Уткин Иван Павлович-40лет
22 Куратова Светлана Александровна 23 Лазьнев Андрей Игоревич-82г.р.
24 Вяткина Ольга Сергеевна-26лет
25 Чазова Ирина Александровна-30лет 26 Шапошникова Мария Яковлена
27 Казакова Любовь Олеговна-27лет
28 Лукина Екатерина Юрьевна-32года
29. Бунакова Анна Николаевна

МСЧ №11
9 человек травмированных

(из них 6 в реанимации, 3 – средняя степень тяжести)

1. Банникова Ирина Николаевна-30лет
2. Ващенко Сергей Игоревич-37л
3. Чекрыжкий Сергей Юрьевич-36лет
4. Труш Игорь Алексеевич-54года
5. Садыков Артур Тафалбаевич-27л
6. Мокрушина Вера Андреевна, 1982 г.р.
7. Бочкарева Анна Олеговна, 32 г.
8. Моисеев А.
9. Неизвестный

 Отправлены в Москву

10Путина С.Н. 27 лет
11 Бразевич Андрей Иосифович 41 год
12 Каурова Ирина Владимировна 31 год

ГКБ № 1
1 человек травмирован

1. Цебуцилин Виктор Николаевич,33г.

Морг  
96 - погибших

Пермская краевая клиническая больница
34 человек травмированных

5 погибших

1. Расова Вера Ивановна
2. Фролова Ирина Васильевна
3. Тихомирова Ольга Сергеевна
4. Зубова Марина Александровна
5. Жильцов Владимир Юрьевич
6. Калашников Вадим Леонидович
7. Безе Марина Викторовна
8. Власов Владимир Михайлович
9.Карпинская Алла Константиновна
10. Климова Ольга Александровна
11. Кубликова Юлия Викторовна
12. Епишина Наталья Владимировна
13. Золотко Татьяна Сергеевна
14. Шевченко Олеся Александровна
15. Суетин Александр Борисович
16. Лебедев Евгений Геннадьевич
17. Кузнецова Татьяна Викторовна

10 человек – ФИО устанавливается  

Отправлены в Москву

18 Сапегина Светлана Леопольдовна
19 Неизвестный
20 Неизвестный
 
Готовится к отправке

21Безе Ирина Викторовна
22Титоренко Дмитрий
24Калиновский Антон Михайлович

МСЧ №9
38 человек травмировано

Отд.токсикологии
1. Ильиных Ольга Ивановна
2. Сидельников Борис Петрович
3. Лопухина Алла Павловна (выписана)
4. Полюдова Анна Олеговна
5. Черепанова Анжела Алексеевна
6. Паластров Сергей Юрьевич

7. Баканин Александр
8. Шатиева Клара
9. Михалев Андрей Юрьевич

Отд. Травмотологии

10. Батуева Ирина Владимировна
11. Казакова Юлия Александровна-80г.р., ожог 60-70%
12. Неизвестный
13. Зинатов Фарид Фаилович
14. Неизвестный
15. Рабова Марина
16. Самойлова Марина Сергеевна-27л.,
17. Патракова Оксана Александровна-25л.
18. Мрыхина Александра Викторовна-84г.р.
19. Неизвестный
20. Казарян Эдуард-75г.р., 90%
21. Габова Марина Николаевна-66г.р., ожог 40-50%
22. Дербенев Игорь Сергеевич,83г.р., ожоги 45%
23. Погорелкин Сергей Михайлович, 68г.р.
24. Гинина Ольга Юрьевна,83г.р.
25. Замораева Ирина Станиславовна,78 г.р., ожоги 50%
26. Сычев Владимир Викторович,82 г.р., ожоги 80%
27. Нурисламова Елена,83г.р.
28. Нагорняк Наталья Александровна,83г.р.  
29.Козлова Юлия Александровна,80г.р.
30. Бабушкин Сергей Владимирович (выписан)
31. Буряков Олег
32. Женщина - ФИО уточняются
33. Женщина - ФИО уточняются
34. Женщина - ФИО уточняются

Отправлено в Москву

35 Стародворская Елена Викторовна,72г.р.
 
Готовится к отправке

Феткулова Евгения Юрьевна-76г.р., ожог 50%
Богданова Анна Сергеевна – 84 г.р., ожог 40-45%
Тепянов Александр Евгеньевич-63г.р., ожоги 70-80%

ИТОГО
Пострадало – 130
Погибло – 103

 

Поделиться:
Главные новости
Все новости компаний