Бизнес
  1. Бизнес
 24 февраля 2024, 14:33  

«ВкусВилл» рассматривает запуск в Перми фудкорнеров «Сгоряча»

«ВкусВилл» рассматривает запуск в Перми фудкорнеров «Сгоряча»

Автор:

Бренд полезных продуктов «ВкусВилл» рассматривает Пермь для запуска фудкорнеров «Сгоряча», сообщил Business Class представитель торговой сети.

«На будущее рассматриваем город для расширения. Сейчас проект на стадии тестирования, в ближайшее время планируем оценить результаты первых точек и принимать решение о дальнейшем развитии», – пояснил представитель «ВкусВилл».

«Сгоряча» – это «темные кухни» (дарккитчен), располагающиеся на дарксторах «ВкусВилла». В них готовят свежие блюда по заказам покупателей. За разработку меню и рецептуру блюд отвечает профессиональный повар и технолог-ресторатор – бренд-шеф проекта Кирилл Левин, отмечают в торговой сети.

«ВкусВилл» запустил проект в 2021 году. Развивать офлайн-направление бренда компания начала в прошлом году, до этого сервис работал только на доставку. Сейчас фудкорнеры «Сгоряча» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ставрополе, Коврове и Нижнем Новгороде.

Не пропустите:Закрутили крышки. Власти могут разработать новые ограничения продажи алкоголя в «наливайках»22 февраля 2024, 07:00

Фото: пресс-служба «ВкусВилл».

Все новости компаний