Политика
  1. Политика
 25 июля 2017, 13:45  

Краевой избирком запустил мобильное приложение «Мои выборы»

Краевой избирком запустил мобильное приложение «Мои выборы»

Избирательная комиссия Пермского края разработала и запустила информационное мобильное приложение «Мои выборы».

Как пояснили в пресс-службе крайизбиркома, приложение нацелено на максимальное информирование избирателей о предстоящих выборах в единый день голосования, который намечен на 10 сентября 2017 года.

Пользователи смогут получить всю необходимую информацию о выборах на территории края и муниципалитета, а также об участвующих в них кандидатах и партиях. Кроме этого с помощью приложения можно найти свой избирательный участок, проверить себя в списках избирателей и автоматически позвонить на «горячую линию» Избирательной комиссии.

«Наличие этих функций позволяют гражданам, членам избирательных комиссий, сотрудникам многофункциональных центров по заданному адресу быстро найти адрес и номер избирательного участка, а также отразить его на карте. Это особенно важно для реализации нового порядка подачи заявлений избирателей для голосования по месту фактического нахождения в день выборов», — пояснили в избиркоме.

Скачать приложение можно, пройдя по следующим ссылкам:

Ссылка в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B/id1236096610?l=ru&ls=1&mt=8

Ссылка в Google Play:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maugry.izbirkom

Все новости компаний