Политика
  1. Политика
 07 февраля 2017, 14:46  

Решение о назначении Виктора Басаргина на другую должность будет принято в ближайшее время

Решение о назначении Виктора Басаргина на другую должность будет принято в ближайшее время

Виктор Басаргин попрощался с краевым правительством, депутатами Законодательного собрания и пермяками, поблагодарив за совместную работу. Он выступил с речью во время представления Максима Решетникова общественности, депутатам, журналистам и бизнес-элитам в качестве врио губернатора Пермского края.

Так же г-н Басаргин заявил, что его дальнейшая работа так или иначе будет связана с Прикамьем. «Я не прощаюсь с Пермским краем, дальнейшая работа так или иначе будет с ним связана, — сообщил экс-губернатор. — Эти пять лет никак не вырвать из моей жизни и жизни моей семьи».

По словам полпреда Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, решение о назначении Виктора Басаргина будет принято в ближайшее время. «Решение о назначении г-на Басаргина не за горами», — сказал Михаил Бабич, поблагодарив экс-главу региона за проделанную работу.

Напомним, вчера, 6 февраля, Виктор Басаргин на пресс-конференции сообщил о досрочном сложении полномочий губернатора Пермского края. Кроме этого вчера президент Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Пермского края».А на его место был назначен глава департамента экономической политики правительства Москвы Максим Решетников.

Все новости компаний