Бизнес
  1. Бизнес
 04 августа 2023, 07:30  

​На этой неделе в Перми откроется магазин федеральной сети Familia

​На этой неделе в Перми откроется магазин федеральной сети Familia

В субботу, 5 августа, в торговом центре «Айсберг» откроется магазин сети Familia. Он станет восьмым для сети в Перми.

Магазин расположится на цокольном этаже торгового центра, уточнили в пресс-службе федеральной сети. Его концепция также будет следовать общей канве компании – обильный спектр товаров в различных категориях (от одежды и обуви до игрушек и декора), разнообразие брендов и подход off-price.

Напомним, федеральная сеть Familia позиционирует себя как магазины формата off-price. Это подразумевает реализацию широкого спектра товаров от оригинальных брендов по специальным ценам, которые зависят от договоренностей между ритейлером и поставщиком в отношении конкретной партии изделий.

Off-price – формат торговли по специальным ценам, который подразумевает сплетение в одной торговой точке таких факторов, как пестрое собрание категорий и брендов товаров, ценового разброса и большого количества вещей. Ритейлеры, работающие в этом направлении, обычно договариваются о поставках напрямую с владельцами торговых марок или их официальными производителями и распространителями. Обычно выкупаются излишки или остатки невостребованных коллекций, при этом торгуются off-price-ритейлеры до таких условий, которые позволят продать товар у себя в магазине с минимальной наценкой без потерь для своего бюджета.
Не пропустите:​В Перми открылся магазин различных товаров по фиксированным ценам02 августа 2023, 10:35
Все новости компаний