Город
  1. Город
 25 июля 2022, 13:00  

Как группа компаний «КАМА» регулярно ускоряет чудеса для тяжелобольных ребят

Как группа компаний «КАМА» регулярно ускоряет чудеса для тяжелобольных ребят

У фонда «Дедморозим» есть подопечные, помощь которым нужна так срочно, что нет времени ждать, когда закроется сбор средств. Таких ребят спасают корпорации чудес, которые ежемесячно перечисляют деньги в фонд. Одна из них, группа компаний «КАМА», с 2016 года регулярно поддерживает ребят, которым угрожают смертельно опасные заболевания.

«Дедморозим» мы поддерживаем ежемесячно. Это удобно, потому что мы понимаем, что фонд действует направленно: либо по проектам, либо для определенного ребенка, – рассказывает Константин Петров, сотрудник группы компаний «КАМА». – И также ежемесячно мы получаем отчеты».

Благодаря «КАМЕ» срочную помощь получили 86 мальчишек и девчонок из Пермского края. Так, для Ярика Глебова и его семьи удалось оплатить авиабилеты в Москву, где ребенок проходит лечение от хронической почечной недостаточности. Для Димы Киреева приобрели запас специализированного питания «Малоежка», которое помогает набирать вес и улучшает самочувствие. А Никите Байбакову оплатили генетическое исследование для уточнения диагноза и подбора лечения. Эти и другие чудеса стали возможны благодаря ежемесячной помощи группы компаний «КАМА»!

Ваша компания тоже может стать надежной поддержкой для детей на пути к выздоровлению! Если вы готовы совершать регулярные чудеса для подопечных «Дедморозим», пожалуйста, свяжитесь с координатором по работе с корпоративными партнерами Анастасией Рыловой по электронной почте nastya@dedmorozim.ru или позвоните на горячую линию фонда +7 (342) 270 08 70.

Чудеса верят в вас!


Фото: «Дедморозим».

Все новости компаний