Бизнес
  1. Бизнес
 20 июня 2022, 14:48  

Первые рестораны «Вкусно – и точка» в Перми могут открыться в конце июня

Первые рестораны «Вкусно – и точка» в Перми могут открыться в конце июня

Бывшие рестораны быстрого питания сети «Макдоналдс» в Перми могут начать работу после ребрендинга в конце июня. Возможный срок открытия – следующий понедельник, 27 июня. Эту дату корреспонденту Business Class назвали по телефону в точке общественного питания в здании Центрального универмага. Собеседник уточнил, что информация не окончательная. Предположительно, сервис доставки станет доступен позднее, чем заработают сами рестораны.

На «Яндекс.Картах» в Перми рестораны «Вкусно – и точка» появились на месте «Макдоналдсов» по ул. Ленина, 45, ул. Попова, 58б, ул. Мира, 37а и шоссе Космонавтов, 162б. Все они пока закрыты.

Американская компания на фоне специальной военной операции продала бизнес в России одному из своих действующих франчайзи – предпринимателю Александру Говору. До сделки он управлял 25 ресторанами в Сибири, теперь все точки в стране перешли к нему.

Не пропустите:​Хлоп – и съел. Пермским кафе не хватает качественных помещений20 июня 2022, 07:00

В Москве первые рестораны после ребрендинга открылись 12 июня. Сегодня три заведения «Вкусно – и точка» начали работать в Екатеринбурге.

Все новости компаний