Город
  1. Город
 14 мая 2022, 12:03  

Как команда «Экскурса» помогает чудесам добираться до детей

Как команда «Экскурса» помогает чудесам добираться до детей

Есть компании, которые помогают «Дедморозим» даже дольше, чем существует сам фонд! Среди них – автомобильная компания «Экскурс». Как это возможно?

С чудесами команду «Экскурса» свели социальные сети. Тогда «Дедморозим» была группой инициативных пермяков, которые исполняли новогодние желания ребят из детских домов. Сотрудники «Экскурса» увидели пост о том, что требуется помощь в доставке желаний по Пермскому краю. Они откликнулись и потом не один год предоставляли автомобили, на которых координаторы «Дедморозим» доставляли детям новогодние мечты. Так машины компании исколесили весь Пермский край.

Как команда «Экскурса» помогает чудесам добираться до детей

Спустя несколько лет «Дедморозим» стал фондом, и чудесам потребовалось еще больше поддержки. К тяжелобольным детям начали регулярно ездить специалисты, ведь таким детям требовались медицинское оборудование, средства гигиены, лекарства. Стало понятно: не обойтись без собственного чудесного транспорта.

Не пропустите:Как «Живая вода» помогает приходить на помощь детям08 мая 2022, 08:00

В 2018 году благодаря пожертвованиям многих пермяков у «Дедморозим» появился микроавтобус, а «Экскурс» сделал скидку на его покупку. С тех пор на улицах города и края можно регулярно видеть чудомобиль – он перевозит ребят на инвалидных колясках или коробки с жизненно важным питанием для тяжелобольных детей. «Экскурс» продолжает помогать: в прошлом году компания оплатила диагностику и ремонт чудомобиля, а в этом году безвозмездно провела технический осмотр. Большое детское спасибо!

Ваша компания тоже может стать корпорацией чудес! Есть много способов совершения добрых дел – напишите координатору по финансированию чудес Анастасии Рыловой nastya@dedmorozim.ru, если хотите узнать о них.

Чудеса верят в вас!

Все новости компаний