На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 12 ноября 2021, 21:33  

В трех территориях Прикамья выявлено более 50 случаев COVID-19 за сутки

В трех территориях Прикамья выявлено более 50 случаев COVID-19 за сутки

За минувшие сутки новые случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 33 из 46 административных территорий региона. Больше всего – в Перми (394 из 698). Общее число заболевших с начала учета в краевой столице достигло 65,5 тысячи.

На втором месте по числу инфицированных за сутки – Чусовской округ, где COVID-19 диагностирован у 79 жителей. На третьем – Добрянский округ (52 новых случая).

В Лысьвенском округе инфекция подтвердилась у 49 человек, в Пермском районе – у 16, в Суксунском округе – у 13, в Губахе – у 11. По 10 случаев заболевания обнаружено в Горнозаводском городском округе и Кудымкаре. В остальных муниципалитетах в статистке Роспотребнадзора зафиксировано менее десяти случаев.

Число заболевших за сутки в Прикамье оказалось ниже 700 впервые за две недели.

Не пропустите:В Минздраве Пермского края опровергли сообщения об оказании плановой помощи по QR-кодам12 ноября 2021, 13:56
Все новости компаний