Бизнес
  1. Бизнес
 02 июня 2021, 17:00  

​Сбербанк продает офис рядом с ТРК «Столица» в Перми

​Сбербанк продает офис рядом с ТРК «Столица» в Перми

ПАО «Сбербанк» продает свои офисные помещения в Перми рядом с ТРК «Столица». Общая площадь объектов составляет 3,5 тыс. кв. м. Они расположены в жилых домах по ул. Мира, 45 и 45а. Стоимость – 119 млн руб. Объявление размещено на сайте Avito.

Объекты по ул. Мира, 45 расположены на 1-4-м этажах и в подвале, имеют площадь 2,9 тыс. кв. м, помещения на 1-2-м этажах по ул. Мира, 45а – 538,7 кв. м. В объявлении указано, что офисы не обособлены друг от друга, и возможен переход из одного помещение в другое. Они полностью обеспечены инженерными коммуникациями. По условиям после продажи помещений Сбербанк будет арендовать 1,2 тыс. кв. м этих площадей на 1-2-м этажах здания.

«Действительно, здание по ул. Мира, 45 экспонируется банком на продажу в связи с оптимизацией размещения офисных подразделений. При этом реализация здания не предусматривает закрытие расположенного в нем отделения банка. Филиал банка по обслуживанию юридических и физических лиц предполагается оставить на условиях обратной аренды», – сообщили Business Class в пресс-службе Сбербанка.
Не пропустите:​В Перми выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди спорткомплекса «Олимпия»02 июня 2021, 11:05
Все новости компаний