В Перми возобновляет работу часть общественного транспорта

В Перми возобновляет работу часть общественного транспорта

Сегодня, 9 апреля, по просьбе жителей Перми еще несколько автобусных и трамвайных маршрутов возобновляют свою работу в прежнем режиме.

Трамвай № 8, следующий от АО «Инкар» до микрорайона Висим, вернулся к работе по расписанию буднего дня. Сейчас на нем курсирует 11 единиц транспорта, как и до карантина.

Автобус № 36 «Улица Мильчакова – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1» также увеличил количество машин. Теперь в рейс выходят 15 автобусов вместо 11.

Автобусные маршруты № 63 «Микрорайон Крохалева – площадь Восстания» и № 74 «Микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» вернулись к работе в штатном режиме частично. На первом маршруте курсирует 7 автобусов, на втором – 5.

Ранее возобновил работу отмененный автобус № 52 «Микрорайон Парковый – микрорайон Хмели», в рейсы запустили две машины. Частично возобновил работу автобусный маршрут № 40 «Станция Пермь II – микрорайон Нагорный – Автопарк».

По просьбе сотрудников Краевого перинатального центра были организованы два отправления автобуса № 33, а для работающих на заводе «ПНОС» и ТЭЦ-9 был возвращен к прежнему расписанию трамвайный маршрут № 2 «Станция Осенцы – улица Стахановская».

Эта информация размещена на сайте городской администрации.

Напомним, в связи с принятыми мерами по борьбе с коронавирусом общественный транспорт в Перми работает по особому режиму. Некоторые маршруты теперь ходят реже, некоторые отменены.

Актуальную информацию о времени отправления и прибытия транспорта можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранc».

Не пропустите:Благодаря режиму самоизоляции ремонт путепровода на ул. Светлогорской в Перми начнут раньше09 апреля 2020, 14:35
Все новости компаний