Культура
  1. Культура
 18 августа 2019, 20:35  

22 августа в Перми пройдет автопробег с участием ретроавтомобилей

22 августа в Перми пройдет автопробег с участием ретроавтомобилей

22 августа в России празднуется День государственного флага. В Перми это событие отметят автопробегом с участием ретроавтомобилей. Машины поедут в 16:30 от площади Дружбы до Соборной площади, где в 17:00 начнется праздничная программа, рассказали в администрации Перми.

«Давлет Хан шоу» (Davlet Khan show) - шоу барабанов, гитар, лопат, труб ПВХ, стиральных машин и «водобочковых» инструментов.

Маршрут автомобилей пройдет по бульвару Гагарина, ул. Героев Хасана, ул. Стахановской, Комсомольской площади, ул. Сибирской и ул. Монастырской.

На Соборной площади с 17:00 до 19:00 пройдет выставка ретроавтомобилей, шоу дронов и робоквесты. Для детей организуют заезд на беговелах и другие развлечения. Гостям праздника предоставят возможность сдать нормы ГТО. Все желающие смогут поучаствовать в массовых флешмобах.

С 19:00 до 22:00 состоится концерт с участием сольных исполнителей и творческих коллективов Перми, Пермского губернского оркестра, хора «Млада». В завершении праздничной программы выступят участники «Давлет Хан шоу» (Davlet Khan show) из Екатеринбурга.

Не пропустите:Призовой фонд Пермского международного марафона увеличат18 августа 2019, 15:00


Все новости компаний