22 апреля 2019, 07:00   3755

Headliner как стиль жизни

Headliner как стиль жизни
Вы еще не стали хедлайнером своего города? Тогда начните с простого, со стиля жизни.

Сегодня словосочетание «личный бренд» как никогда актуально. Современные реалии заставляют нас не только следовать трендам, но и дают возможность самим создавать их!

Вы еще не стали хедлайнером своего города? Тогда начните с простого, со стиля жизни. Всегда находитесь в центре событий, окружите себя интересными людьми, проводите время в топовых местах и конечно, - выберите жильё, которое станет подтверждением вашего неповторимого стиля.

Headliner как стиль жизни


Гармоничное сочетанное стиля и комфорта небоскрёба Headliner начинается ещё за пределами квартиры. Первых жителей встретит просторный, наполненный светом и воздухом холл, выполненный в современном, фирменном дизайне Headliner.

Headliner как стиль жизни


Такая стилистика отражена во всех коридорах на каждом этаже небоскрёба. Вы и ваши гости по достоинству оцените общую атмосферу дома. Здесь каждая деталь продумана до мелочей: входная группа, подсветка и декор – всё выполнено в современном, сдержанном, но запоминающемся стиле с использованием высококачественных материалов. Для вашего удобства в холле предусмотрены комфортные места для колясок и велосипедов.

Headliner как стиль жизни


Холл дома Headliner по-настоящему эффектный, но, помимо этого, он полностью охраняем. На всей территории входной группы обеспечено круглосуточное видеонаблюдение и услуги консьержа.Здесь безопасность вашего комфорта под надёжной защитой.

Headliner как стиль жизни


Вы сами задаёте тренды своей жизни, а жилой дом Headliner открывает максимум возможностей и абсолютную свободу!

Обратитесь в отдел продаж уже сегодня тел: 2-155-775

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь»

Проектная декларация gulliverperm.ru

На правах рекламы
Все новости компаний