Город
  1. Город
 06 января 2019, 14:25  

В Перми произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля такси

В Перми произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля такси

Автор:

Как сообщают Business Class очевидцы, сегодня утром в Мотовилихинском районе Перми произошло ДТП с участием автобуса и такси. На перекрестке улиц Лебедева и Братьев Вагановых примерно в 11:40 автомобиль «Яндекс. Такси» протаранил автобус маршрута №16, удар пришелся со стороны дверей.

«Автобус двигался с нормальной скоростью. Я сидела в середине салона. Произошел удар, автобус развернуло поперек дороги. За счет поручня мне удалось удержаться, в проходе люди попадали на пол. Водитель вышел в салон и спросил: «Все живы?» После он руками раздвинул двери, чтобы пассажиры смогли выйти на улицу», – рассказала Business Class одна из пассажиров.

По ее словам, у автобуса в результате ДТП смята передняя часть. Автомобиль такси от удара вынесло на тротуар, он ударился в крыльцо ближайшего магазина. На тротуаре в момент ДТП прохожих не было. «Таксист из машины не вышел. Тогда водитель автобуса открыл дверь со стороны пассажирского сиденья и спросил о состоянии водителя. Тот был весь в крови, но в сознании. Кондуктор вызвала скорую и полицию», – рассказала пассажир автобуса.

Не пропустите:Погибла пассажирка: в Перми на Восточном обходе столкнулись две «легковушки»05 января 2019, 19:05
Все новости компаний