Город
  1. Город
 28 декабря 2018, 08:15  

Открытие европейского ресторана в ТРК «Семья» перенесли на середину января

Открытие европейского ресторана в ТРК «Семья» перенесли на середину января

Автор:

Европейский ресторан в ТРК «Семья», созданием которого занимается сеть «Национальная кухня», откроется 15 января. Запланированную ранее дату (25 декабря) пришлось перенести. Эту информацию подтвердил глава «Национальной кухни», ресторатор Олег Поляков и директор ООО «Управление недвижимости ЭКС» Елена Жданова.

По словам г-жи Ждановой, причина переноса сроков заключается в том, что «Национальная кухня» не успела доделать все ремонтные работы в помещении ресторана к открытию. «Также в связи с новогодними праздниками возникла задержка с поставкой некоторого оборудования», – добавила собеседница.

Впервые об открытии нового ресторана в ТРК «Семья» стало известно в конце марта текущего года. Тогда сообщалось, что заведение откроет свои двери в сентябре. В интервью Business Class, опубликованном в августе, Олег Поляков рассказал, что ресторан будет запущен совместно с партнером «Национальной кухни» из Санкт-Петербурга в конце октября – начале ноября начале ноября, позже сроки вновь несколько раз переносились. Название ресторана и партнера проекта г-н Поляков до сих пор держит в секрете.

Не пропустите:Укол адреналина. Интервью с ресторатором Олегом Поляковым29 августа 2018, 19:00
Все новости компаний