16 октября 2018, 11:38   1185

PAN City Group объявляет старт продаж нового дома


Какой он – ДОМ мечты, ДОМ, в который всегда хочется возвращаться?

PAN City Group объявляет старт продаж нового дома

он удобно расположен: остановка и магазин у дома; близко к работе и чтобы от дома до школы без пересечения большого количества дорог;

он теплый и хранит тишину – ведь это залог здоровья и комфортного проживания;
с безопасным и уютным двором для прогулок и местом для парковки автомобиля;
экономичный – чтобы коммунальные платежи не были высокими;

с приятным соседством.

– и чтобы квартира была уже с отделкой – чтобы не тратить средства и время на ремонтные работы

Опираясь на требования качественного и комфортного жилья, девелопер PAN City Group1 строит новый жилой комплекс «Маяк»дом, в который всегда хочется возвращаться!

Жилой комплекс «Маяк» располагается в Индустриальном районе на ул. Стахановская, 1а. Рядом – все, что нужно для комфортной жизни: магазины и торговые центры, зелёные скверы и парки для прогулок всей семьей, фитнес-центры и бассейн, детские сады и школы. Новая технология строительства обеспечит улучшенную тепло- и шумоизоляцию, а собственная котельная позволит экономить на коммунальных платежах. Все квартиры сдаются с полной качественной отделкой.

На старте продаж у Вас есть возможность ознакомиться с полным ассортиментом квартир, выбрать для себя лучшую планировку на желаемом этаже и получить максимальную скидку2 при полной оплате квартиры.

Понимая важность процесса реализации вторичного жилья, мы подготовили особые условия покупки квартиры в новом ЖК «Маяк» при одновременной реализации имеющегося жилья через специалистов PAN City Group. А для тех, кто пожелает воспользоваться рассрочкой платежа, мы предлагаем индивидуальные условия без переплат и предоставления дополнительных документов.

Оптимальным решением вопроса о покупке квартиры также станет ипотека от банка «Урал ФД». Зарплатные клиенты с хорошей кредитной историей имеют возможность получить кредит намаксимально выгодных условиях. Ставка от 9,25%3,минимальный первоначальный взнос 10% от стоимости квартиры, срок кредита до 25 лет и возможность выбрать аннуитетную или дифференцированную форму погашения позволят отметить новоселье в ближайшие месяцы и выплачивать кредит в более комфортном режиме.

Быть первым выгодно! Успевайте, предложение ограничено.

Узнайте подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

PAN City Group объявляет старт продаж нового дома

Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ruи dom-mayak.ru,а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/.

1ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО «СИТИ Проект».

2 Скидка при полной оплате предоставляется первым 10 покупателям, совершившим оплату в течение 15 дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве, в том числе при покупке квартиры с участием ипотечных средств, а также средств государственныхсубсидий.

3Процентная ставка составляет от 9,25% до 11,5%, устанавливается для каждого клиента индивидуально в зависимости от категории клиента. Процентная ставка устанавливается выше на 1% при отказе от личного и/или титульного страхования, выше на 1% при условии, что один из заемщиков является индивидуальным предпринимателем, владельцем или совладельцем бизнеса. Клюква – розничный бренд ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г. Информация действительна на 01.10.2018 г. http://www.klookva.ru/

На правах рекламы
Все новости компаний