Город
  1. Город
 27 марта 2018, 12:06  

В Перми на Коммунальном мосту столкнулись Toyota и Ford Focus. Образовалась «пробка»

В Перми на Коммунальном мосту столкнулись Toyota и Ford Focus. Образовалась «пробка»

В Перми перед Коммунальным мостом, со стороны Закамска, наблюдается серьезный дорожный затор. Машины стоят на отрезке дороги длиной более 5,5 километров. По данным ресурса «Яндекс.Пробки», транспортный поток на участке от улицы Красноборской до мостового перехода движется со скоростью около 5 км/час. «В пробке длиной 5.5 км можно потерять 60 минут, что на 54 минуты больше обычного», — сообщает сервис.

Пробка образовалась из-за ДТП, которое произошло на Коммунальном мосту около 9:30 часов. Как предварительно пояснили Business Class в пресс-службе краевого МВД, водитель автомобиля Toyota выехал на полосу встречного движения и врезался в Ford Focus, двигавшийся в сторону улицы Попова.«В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир «Форда». Движение транспортных средств на Коммунальном мосту возобновлено», — пояснили Business Class в ведомстве. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

Еще одно ДТП случилось около 9.40 часов на кольцевой развязке у ТРК «СпешиLove». Информация о нем уточняется.

В соцсети опубликовано видео «пробки» на Камском мосту.

Загруженность магистрали в центр Перми ресурс «Яндекс.Пробки» оценил в восемь баллов, что на семь баллов выше обычного. По направлению из центра города — три балла.

Не пропустите:​Соцсети: в Прикамье в ДТП с большегрузом на трассе погиб водитель ВАЗа25 марта 2018, 19:46

Фото на главной: скриншот «Яндекс.Пробки».

Все новости компаний