26 марта 2018, 10:00   3575

В Перми стартуют продажи квартир в доме с уникальной архитектурой

В Перми стартуют продажи квартир в доме с уникальной архитектурой
Группа компаний «ПМД» объявляет старт продаж квартир в новом доме комфорт-класса «Циолковский». Это необычный объект: он выполнен в уникальном стиле конструктивизма и спроектирован по самым современным стандартам. Цены на квартиры начинаются от 1 399 тысяч рублей.

«Циолковский» — это шестиэтажный многоквартирный дом внутри малоэтажного квартала, ограниченного улицами Циолковского, Лебедева, Ким и Индустриализации. Он гармонично вписывается в архитектурный стиль достопримечательного места «Соцгородок «Рабочий поселок» — объекта культурного наследия, который охраняется Министерством культуры Пермского края.

В Перми стартуют продажи квартир в доме с уникальной архитектурой

В основу архитектурного проекта положена идея динамичного пересечения горизонтальных и вертикальных линий, симметрия, изобретенная на рубеже 20-30-х годов прошлого столетия. Дополняют визуальное решение дома элементы сталинского ампира и архитектуры 60-80-х годов, под стать необычному окружению.

Настоящим украшением служит декоративное панно на тему космонавтики.

При визуальной схожести дома с постройками XX века дом спроектирован с учетом современных технологий. Кладка стен выполнена из самого надежного и проверенного временем материала — керамического кирпича. В каждом подъезде запланированы грузопассажирские лифты.

Территория дома огорожена, а транспортная зона отделена от игровой площадки и мест отдыха. Так, дети и взрослые могут спокойно проводить свой досуг и не беспокоиться о безопасности. Для жителей здесь предусмотрены игровая и спортивная зона, места для прогулок и отдыха с лавочками, workout-площадка для любителей активного досуга. Для автомобилистов доступен наземный паркинг.

В доме «Циолковский» представлено разнообразие форматов жилья: от 27 до 82 кв. м евро- и классических планировок. Квартиры спроектированы так, чтобы каждый метр был максимально полезен и функционален: оборудованы гардеробные комнаты, ниши под шкафы, в больших квартирах - по два санузла. Инженерная особенность дома состоит в том, что это будет первый в микрорайоне малоэтажный дом с функционирующими лифтами грузоподъемностью до 1000 кг.

Успевайте приобрести квартиры по стартовым ценам!

Подробности по телефону (342) 2-158-578. Ждём вас в офисе ГК «ПМД»: Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, вход 3, этаж 7.


Проектная декларация на сайте http://pm-d.ru/

На правах рекламы
Теги:
Все новости компаний