Происшествия
  1. Происшествия
 28 февраля 2018, 18:05  

Троих жителей Пермского края будут судить за жестокое убийство

Троих жителей Пермского края будут судить за жестокое убийство

Следственный комитет завершил расследование дела в отношении трех жителей Пермского края в возрасте от 26 до 33 лет. Они обвиняются в нескольких особо тяжких преступлениях.

По версии следствия, в марте 2017 года обвиняемые находились в Чернушке и обманом усадили в машину 31-летнего местного жителя. Преступники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вывезли нового знакомого за пределы города, ограбили, избили, нанесли несколько ударов ножом и, привязав к автомобилю, проволокли по земле. При этом они требовали передать им наркотики. После этого жертву отвезли в гараж, продолжили избивать и переехали автомобилем. От полученных травм мужчина скончался. Преступники сбросили его тело в реку, а после чего вывезли за город и сожгли принадлежащий убитому автомобиль.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР России по Пермскому краю. Следователи отмечают, что ранее одному из соучастников убийства удалось заключить досудебное соглашение о сотрудничестве. После признания вины его уголовное дело выделили в отдельное производство.

Не пропустите:В Прикамье раскрыли убийство ножницами, совершенное 13 лет назад19 января 2018, 09:15
Все новости компаний