Происшествия
  1. Происшествия
 27 января 2018, 22:15  

В Перми продолжают искать водителя, который сбил 11-летнего мальчика и скрылся

В Перми продолжают искать водителя, который сбил 11-летнего мальчика и скрылся

В Перми ищут свидетелей ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок. Инцидент случился 21 январяна улице Ласьвинская в Кировском районе, когда школьник переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №37. В этот момент на мальчика сбил автомобиль. В результате столкновения, ребенок получил перелом лодыжки со смещением. По информации портала 59.ru, мальчик перенес операцию – в ногу вставили металлические штыри.

– Мы просим откликнуться всех, кто видел аварию, – цитирует издание бабушку пострадавшего. «Может кто-то в это время проезжал на машине и у него осталась запись регистратора. Внук запомнил, что это была большая черная машина с запасным колесом в чехле. Еще одна свидетельница рассказала, что машина была похожа на внедорожник Hyundai», – рассказала она.

В ГИБДД просят всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, сообщить об этом в полицию. В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Все новости компаний