17 июля 2017, 12:39   1159

Успешный бизнес в ЖК «Аврора» - летние цены на коммерческую недвижимость!

Успешный бизнес в ЖК «Аврора» - летние цены на коммерческую недвижимость!

Компания PAN City Group предлагает последние торгово-офисные помещения жилого комплекса «Аврора» по специальным летним ценам!

Предназначенные для комфортного размещения самых разных направлений деятельности объекты способны удовлетворить любые потребности бизнеса.

Расположение ЖК «Аврора» в центре густонаселенного района вблизи пешеходной улицы Крупской обеспечивает отличный трафик! В зоне охвата проживает более 8000 человек, в том числе 1300 жителей ЖК «Аврора».

Все нежилые помещения имеют отдельные входные группы с пандусами и благоустроенными пешеходными дорожками вдоль дома.

Благодаря продуманным архитектурным решениям коммерческая недвижимость комплекса располагается по его внешнему периметру, что обеспечивает беспрепятственный доступ для клиентов – без заборов и ограждений!

Так приятно прогуливаться по тенистой аллее, почувствовать аромат свежей выпечки в уютной пекарне, которая уже открыла свои двери для посетителей! В жилом комплексе успешно работают магазин сети «Семья», аптека «Планета здоровья», в сентябре 2017г. планируется открытие крупного детского сада. В жилом комплексе созданы все условия для ведения успешного бизнеса!

В продаже коммерческие помещения от 56 кв.м по летним ценам от 55 тыс. руб. за кв.м!

Успевайте приобрести выгодную коммерческую недвижимость и начать свой бизнес в ЖК «Аврора» на отличных условиях!

Узнайте подробности в офисе продаж PAN City Group по адресу: Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 111, корпус 43 или по тел. (342) 257-00-12.

Успешный бизнес в ЖК «Аврора» - летние цены на коммерческую недвижимость!

На правах рекламы

Все новости компаний