Город
  1. Город
 01 июня 2017, 08:45  

Пермяков приглашают отметить 1 июня метанием бананов

Пермяков приглашают отметить 1 июня метанием бананов

В Международный День защиты детей, 1 июня, в пермских парках состоятся праздничные мероприятия. В парках пройдут насыщенные концертные программы с участием творческих коллективов, будут работать аттракционы и развлекательные интерактивные площадки.

С 17:00 в саду им. Миндовского (улица Мира, 9) и парке им. Чехова (улица Репина, 20) на празднике гостей будут развлекать веселые тролли. Героиня Розочка и Мистер Блеск познакомят ребят со своими любимыми увлечениями, песнями, танцами, а также устроят «минутки обнимашек». В парке им. Чехова в 18:30 состоится интерактивное шоу гигантских мыльных пузырей.

В этот день в парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) праздник начнётся в 17:00, а уже в 17:10 воспитанники двенадцати детских садов Кировского района и их родители устроят большой танцевальный флешмоб «Будь в форме». В течение праздника в парке пройдут мастер-классы по моделированию шаров, первенство по плетению кос, метанию бананов и лопанию воздушных шаров.

В саду им. Свердлова («Райский сад») на улице Висимской, 4а праздничная программа стартует в 17:30. Здесь будет работать площадка контактного взаимодействия с домашними питомцами.

Отметим, что сегодня, 1 июня, запрещена торговля алкоголем.

Все новости компаний