Политика
  1. Политика
 04 декабря 2016, 12:55  

По состоянию на 12.00 в округе №2 проголосовали около 3000 избирателей

По состоянию на 12.00 в округе №2 проголосовали около 3000 избирателей

Согласно данным Крайизбиркома, по состоянию на 12:00, в Перми на довыборах в округе №2 проголосовали около 3 тысяч избирателей (4,18%). Всего в списки избирателей по данному округу (Дзержинский и часть Кировского района Перми) включены около 65 тысяч человек.

По состоянию на 10.00 явка на довыборы составляла менее 1%.

Избирательные участки округа (Дзержинский и часть Кировского района Перми) открылись в 8.00. Проголосовать можно будет до 20:00 при предъявлении паспорта гражданина РФ.

Как отмечает Краевой избирком, избирателям, которые по причине болезни или инвалидности не могут прийти на участок, необходимо до 14.00 позвонить в участковую избирательную комиссию и сообщить об этом, чтобы получить возможность проголосовать на дому. Телефон участковой избирательной комиссии указан в приглашении.

На мандат депутата краевого парламента претендуют: единоросс Владимир Данилин, директор по развитию ООО «Империя» Денис Епифанов, исполнительный директор завода им. Дзержинского Егор Заворохин, помощник председателя Молодежного совета при Пермской городской думе и член краевого Молодежного парламента Айна Якупова, а также Владимир Гребенюк (КПРФ) и Татьяна Каменских (ЛДПР).

Теги:
Все новости компаний