Город
  1. Город
 09 ноября 2016, 14:38  

Актер сериала «Реальные пацаны» выпускает музыкальный альбом

Актер сериала «Реальные пацаны» выпускает музыкальный альбом

Владимир Селиванов, исполняющий в «Реальных пацанах» роль Вована, готовится выпустить первый музыкальный альбом. Об этом актер рассказал на своей странице в Instagram.

По словам Владимира Селиванова, первый альбом выйдет в конце ноября или начале декабря этого года. «Музыкального материала есть еще на один альбом или на два. Запала есть еще лет на 20 или на 30. А пока решил перепеть давнюю работу. Песню «Колян», - сообщил актер. По словам Владимира Селиванова, он рад, что скоро представит общественности результат своего «десятилетнего музыкального развития». Артист поблагодарил автора музыкальных композиций сериала «Реальные пацаны» Артема Михаенкина, саунд-продюсера, композитора Евгения Трухина, а также своего наставника в записи альбома.

Актер сериала «Реальные пацаны» выпускает музыкальный альбом

Владимир Селианов родился в Лысьве в 1985 году, закончил Пермский институт искусства и культуры, играл в студенческой лиге КВН в команде «Степлер». В сериале «Реальные пацаны» играет роль Вована – одного из двух лучших друзей главного героя Коляна. «Вован» исполнил несколько песен из саундтрека к сериалу. Владимир Селиванов записывает песни и снимает клипы под творческим псевдонимом VAVAN ака Вова Селиванов.

Источник фото и видео - страница Instagram и Вконтакте Владимира Селиванова

Все новости компаний