Город
  1. Город
 13 июля 2016, 14:24  

В Березниках наказали женщину, по вине которой двое детей оказались ночью на улице

В Березниках наказали женщину, по вине которой двое детей оказались ночью на улице

В Березниках привлечена к ответственности мать малолетних детей, которые оказались ночью на улице. Ночью 9 июля в полицию жительница города и сообщила, что на ул. Мира без присмотра взрослых находятся двое детей. Сотрудники полиции, приехавшие на место происшествия, не смогли установить личности и возраст несовершеннолетних, поскольку в силу возраста не смогли сообщить никаких данных.

Дети были помещены в медицинское учреждение. В этот же день около 13.00 час. в дежурную часть обратилась 21-летняя женщина. Вскоре выяснилось, что найденные ночью на улице трехлетняя девочка и двухлетний мальчик являются ее детьми. Выяснилось, что накануне молодая мать употребляла спиртные напитки с подругой, после чего уснула. Оставшись без присмотра, дети самостоятельно вышли из квартиры на улицу.

В отношении матери за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП Российской Федерации. Отделом по делам несовершеннолетних за семьёй установлен контроль.

Все новости компаний