Город
  1. Город
 11 июля 2016, 11:01  

В Перми начался ремонт тротуара на ул. Сибирской

В Перми начался ремонт тротуара на ул. Сибирской

В центре Перми подрядчики приступили к ремонту участка тротуара на ул. Сибирской, от ул. Ленина до ул. Пермская. Пешеходная зона, которая в «часы пик» предельно загружена, долгое время находилась в разбитом состоянии. Как сообщают в МКУ «Благоустройство Ленинского района», всего будет отремонтировано 566 кв. метров тротуара. Участок подготовят и покроют новой бетонной плиткой.

По информации пресс-службы городской администрации, параллельно в Перми идет ремонт дороги на улице Советской, на участке от ул. Сибирской до ул. Николая Островского. Там проводится замена асфальтового покрытия. В ближайшее время ремонт также запланирован по улице Пермская от ул. Ленина до ул. Николая Островского, по улице Борчанинова от ул. Луначарского до ул. Петропавловская и по улице Пушкина от ул. Куйбышева до ул. Попова.

Все ремонтные работы планируется закончить до 15 августа.

В Перми начался ремонт тротуара на ул. СибирскойСправка Business Class 2016-ый год в Перми объявлен Годом дорожного ремонта. По сравнению с прошлыми годами объём увеличился в 3-4 раза. С начала сезона восстановлены участки перехода Стахановская – Чкалова, Сылвенского тракта, улиц Ласьвинская, Куфонина, Энгельса, 1905 года, Уральской. Всего за нынешний дорожный сезон планируется отремонтировать более 80 объектов общей площадью 1 млн кв. метров.

Фото: pixabay.com/ Wokandapix

Все новости компаний