07 февраля 2016, 09:29

«Молот» уступил «Ермаку», пропустив четыре шайбы в третьем периоде

В субботу, 6 февраля, ХК «Молот-Прикамье» принимал на своем поле ангарский «Ермак». Ведя по ходу встречи, пермские хоккеисты в третьем периоде получили в свои ворота четыре шайбы и в результате уступили со счетом 3:5.

«Да, первые два периода мы провели хорошо, и результат об этом говорил — 3:1. В третьем вы все сами видели. У меня такое чувство, что они сами не верят, что могут выиграть. После игры я сказал в раздевалке: «У нас нету мужиков в команде. Есть отдельные личности, отдельные игроки А мужиков, которые смогли бы собраться в сложный момент — у нас нет, а из таких мужиков и должна состоять команда», - прокомментировал поражение главный тренер «Молота» Александр Гулявцев.

Заключительную встречу в домашней серии «Молот» проведет 8 февраля против красноярского «Сокола». Набрав 67 очков, подопечные Гулявцева после 44 игр занимают 14-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ.