15 сентября 2015, 09:22

«Молот-Прикамье» разгромил «Кристалл» во втором матче сезона

14 сентября ХК «Молот-Прикамье» проводил второй матч Высшей хоккейной лиги сезона 2015/2016. На своей площадке пермяки встречались с саратовским «Кристаллом» и разгромили гостей со счетом 6:1.

Первый период закончился со счетом 2:1, во втором периоде «молотобойцы» забросили в ворота «Кристалла» еще три шайбы, и в концовке встречи завершили разгром. Несмотря на счет, главный тренер пермского клуба Александр Гулявцев на послематчевой пресс-конференции говорил об имеющихся проблемах.

«Несмотря на первый период, который мы выиграли и забили 2 быстрых гола, стали допускать серьезные ошибки в обороне. Вследствие чего пошли удаления, пропустили шайбу. Гости могли и еще забить, но их подвела реализация моментов. В перерыве поговорили с командой на повышенных тонах. Второй и третий период, думаю, у нас получился. Есть конечно ошибки, но в целом меня порадовали настрой и желание игроков. На данный момент главная наша проблема – это дисциплина. Ошибаемся, привозим удаления в чужой зоне – зоне атаки. Но, тем не менее выиграли, хочу поблагодарить ребят за работу, а болельщиков за поддержку», - заявил г-н Гулявцев.