Город
  1. Город
 07 октября 2014, 16:26  

В Перми на автобусном маршруте №36 снова меняется перевозчик

В Перми на автобусном маршруте №36 снова меняется перевозчик

Нынешний перевозчик проработал на этом маршруте чуть больше месяца.

Как сообщили в администрации Перми, в связи с неисполнением перевозчиком ООО «ТрансКом» (директор - А. В. Тезиков) условий договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршруте регулярных перевозок города Перми № 36 - договор будет расторгнут 9 jrnz,hz 2014.

Отметим, что ООО «ТрансКом» работает на данном маршруте с 1 сентября 2014 года. Возникла проблема - существенно увеличился временной разрыв между рейсами. Время ожидания на остановочном пункте достигает 30 мин, даже в часы пик. Уже на конечной остановке «Ул. Мильчакова» с 8 до 9 утра невозможно войти в автобус, такая же ситуация после 18.00.

«В соответствии с действующим расписанием маршрута № 36 интервал движения в пиковое время составляет 6-8 минут, в межпиковое время - 10-12 минут. При выходе на маршрут нового перевозчика с 9.10.2014 указанные интервалы движения будут неукоснительно соблюдаться», - рассказали в городской администрации.

Напомним, 1 сентября, после массового ДТП с участием автобуса №36, администрация прекратила договорные отношения с перевозчиком ИП Костаревым – маршрут стал обслуживать ООО «ТрансКом».

Все новости компаний