Город
  1. Город
 21 августа 2014, 13:43  

В Перми стартовал фотоконкурс черно-белых снимков «Я люблю…»

В Перми стартовал фотоконкурс черно-белых снимков «Я люблю…»

Компания «Талан» объявила конкурс среди фотографов Перми. Лучшие фотохудожники выполнят черно-белые снимки в тематике «Я люблю…» Именно эта идея стала основой первой рекламной кампании современного квартала «Новый центр» на улице Революции.

Алексей Терентьев, директор Департамента продаж компании «Талан» в г. Перми:

– Компания «Талан» построит на улице Революции новый центр активной городской жизни. В ближайшее время здесь появится большой комплекс с концептуальным рестораном, супермаркетом, банками. Мы планируем проводить здесь фотовыставки и другие культурные мероприятия под открытым небом. Первый фотоконкурс и выставка «Я люблю…» положит началу формирования нового центра активной городской жизни.

В современном квартале «Талан» планирует организовать фотовыставку работ лучших мастеров под открытым небом.

В период с 20 августа по 30 сентября принимаются работы. Победителей объявят в двух номинациях. Профессиональные эксперты определят трех фотографов, которые лучше других раскрыли тему. А общественность поделится своими симпатиями в официальной группе «Талан в Перми» ВКонтакте. Приз зрительских симпатий получит фотография, собравшая набольшее количество лайков.

Фотограф, выполнивший лучшее фото, получит сертификат на приобретение фототехники на 10 тысяч рублей, за второе и третье место – сертификаты на 5 тысяч и 3 тысячи рублей. А обладатель приза зрительских симпатий также получит сертификат на 5 тысяч рублей.

Принять участие в конкурсе может любой фотограф, профессионально занимающийся фотоискусством. Для регистрации необходимо отправить заявку и работу.
Подробная информация о конкурсе – на сайте талан.рф и по телефону (342) 299-99-44.

Все новости компаний