На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Культура
  1. Культура
 03 июля 2014, 13:42  

За лето отремонтируют четыре учреждения культуры в Перми

За лето отремонтируют четыре учреждения культуры в Перми

Капитальные ремонтные работы ведутся этим летом в четырех муниципальных учреждениях культуры Перми. Это здания театра юного зрителя, театра кукол, ДК им. Солдатова и Хоровой капеллы мальчиков. Восстановительные работы проходят в рамках муниципальной программы «Культура города Перми», сообщает пресс-служба администрации Перми.

В театре кукол отремонтируют крышу: будет произведена частичная замена деревянных конструкций и полная замена кровли и утеплителя. В ТЮЗе будет реконструирована входная группа южного и западного фасадов, крыльцо парадного входа, внутренние тамбур и холл, а также заменена система внутреннего электроснабжения. Кровля и фасады ремонтируются в Хоровой капелле мальчиков. В ДК Солдатова будут усилены и заменены металлические конструкции над сценой зрительного зала.

Все ремонтные работы будут завершены до осени.

фото с сайта городской администрации

Все новости компаний