Политика
  1. Политика
 15 мая 2014, 14:28  

Городская общественность обсудит отчет сити-менеджера Перми

Городская общественность обсудит отчет сити-менеджера Перми

Отчет сити-менеджера Перми будет вынесен на общественные слушания по инициативе Пермского регионального правозащитного центра. Открытые общественные слушания пройдут 21 мая в Горьковке (интерактивный зал, второй этаж, левое крыло). Начало мероприятия в 17 часов.

Обсуждение совпало с выборами главы администрации города и поэтому также уже привлекло внимание заинтересованных сторон, - сообщают в ПРПЦ. Организаторы планируют пригласить на слушания всех участников конкурса на должность сити-менеджера Перми. «Нам интересно, чтобы участники конкурса рассказали, а за что бы они отчитывались, будь они на этом месте, и в какой форме, - сообщил «bc» Денис Галицкий. – Конечно, они могут и свои программы презентовать, но нам главное – понять, какими они видят ожидания и чаяния жителей города».

Правозащитники пригласят также представителей бизнеса, ТПП, региональное отделение «Опоры России». «Работа главы администрации безусловно отражается на работе малого бизнеса, поэтому есть смысл выслушать и их реакцию на отчет сити-менеджера», - полагает Денис Галицкий.

На слушаниях анонсировано присутствие общественных деятелей, представителей вузовской науки. Мероприятие открыто и для любых заинтересованных пермяков.

Все новости компаний